工会 - 德赢天下_www.vwin01.com zh-CNiwms.net <![CDATA[德赢天下_www.vwin01.com]]> pic/logo.gif http://www.smsole.net <![CDATA[2019年9月9卫生检查反馈]]> Tue, 10 Sep 2019 07:44:58 GMT <![CDATA[德赢天下_www.vwin01.com第五届一次教代会圆满召开]]> Sun, 07 Jul 2019 03:05:50 GMT <![CDATA[2019.5.27卫生检查情况反馈]]> Mon, 27 May 2019 09:00:52 GMT <![CDATA[喜 讯]]> Thu, 16 May 2019 09:08:38 GMT <![CDATA[2019.5.13卫生检查情况反馈]]> Tue, 14 May 2019 03:03:17 GMT <![CDATA[2019年4月22日教职工办公室卫生检查反馈]]> Tue, 23 Apr 2019 01:17:45 GMT <![CDATA[www.vwin5.com举行教职工体验泰山“挑山工”精神登山活动]]> Mon, 22 Apr 2019 09:06:21 GMT <![CDATA[4月8日教职工办公室卫生检查反馈]]> Tue, 09 Apr 2019 00:34:50 GMT <![CDATA[www.vwin5.com开展拒绝有偿补课教育活动]]> Mon, 01 Apr 2019 09:29:12 GMT <![CDATA[www.vwin5.com举办庆“三八”妇女节跳绳比赛]]> Thu, 07 Mar 2019 08:16:00 GMT <![CDATA[2月25日教职工办公室卫生检查反馈]]> Mon, 25 Feb 2019 07:45:02 GMT <![CDATA[www.vwin5.com春节走访离休老教师]]> Wed, 23 Jan 2019 06:20:16 GMT <![CDATA[2019年1月21日卫生检查反馈]]> Tue, 22 Jan 2019 03:17:41 GMT <![CDATA[新时代中小学教师职业行为十项准则]]> Thu, 17 Jan 2019 03:23:44 GMT <![CDATA[www.vwin5.com开展职业道德考核工作]]> Thu, 10 Jan 2019 07:05:05 GMT <![CDATA[新年新气象,卫生展新颜]]> Tue, 08 Jan 2019 02:41:55 GMT <![CDATA[关于参加“当好主人翁,建功新时代”女职工经典诵读活动的通知]]> Thu, 03 Jan 2019 00:27:45 GMT <![CDATA[2018.12.17卫生检查反馈]]> Mon, 17 Dec 2018 08:44:08 GMT <![CDATA[2018年12月3日卫生检查情况反馈]]> Mon, 03 Dec 2018 08:53:22 GMT <![CDATA[祝贺www.vwin5.com被评为“泰安市无烟单位”]]> Wed, 28 Nov 2018 06:31:11 GMT