党建活动 - 德赢天下_www.vwin01.com zh-CNiwms.net <![CDATA[德赢天下_www.vwin01.com]]> pic/logo.gif http://www.smsole.net <![CDATA[第五党支部开展“为早日步入正常轨道而继续奋战”线上主题党日活动]]> Thu, 19 Mar 2020 00:52:40 GMT <![CDATA[第三党支部开展主题党日活动]]> Thu, 12 Mar 2020 01:10:13 GMT <![CDATA[关于充分发挥各级党组织和党员干部先锋带头作用坚决打赢疫情防控阻击战的通知]]> Thu, 05 Mar 2020 07:07:12 GMT <![CDATA[第二党支部召开“不忘初心、牢记使命”主题教育专题组织生活会暨民主评议党员大会]]> Mon, 30 Dec 2019 01:41:48 GMT <![CDATA[第四党支部召开“不忘初心、牢记使命”主题教育专题组织生活会暨民主评议党员大会]]> Thu, 26 Dec 2019 03:00:58 GMT <![CDATA[第五党支部开展“不忘初心、牢记使命”专题组织生活会和民主评议党员工作]]> Wed, 25 Dec 2019 02:57:37 GMT <![CDATA[第三党支部召开“不忘初心、牢记使命”专题组织生活会并开展民主评议党员活动]]> Tue, 24 Dec 2019 07:24:08 GMT <![CDATA[第一党支部召开预备党员转正大会]]> Mon, 23 Dec 2019 03:06:10 GMT <![CDATA[学校党委组织召开纳新和转正党员集中谈话会]]> Thu, 19 Dec 2019 08:53:09 GMT <![CDATA[第二党支部召开预备党员转正大会]]> Fri, 13 Dec 2019 02:39:06 GMT <![CDATA[第二党支部开展十一月份主题党日活动]]> Fri, 13 Dec 2019 02:31:30 GMT <![CDATA[第三党支部召开纳新大会]]> Fri, 13 Dec 2019 02:00:11 GMT <![CDATA[第五党支部开展十一月份主题党日活动]]> Wed, 11 Dec 2019 01:33:19 GMT <![CDATA[第四党支部开展十一月主题党日活动]]> Wed, 27 Nov 2019 02:27:17 GMT <![CDATA[德赢天下_www.vwin01.com召开“不忘初心、牢记使命”主题教育工作推进会]]> Fri, 22 Nov 2019 08:10:49 GMT <![CDATA[德赢天下_www.vwin01.com召开“不忘初心、牢记使命”主题教育对照党章党规找差距专题会议]]> Thu, 21 Nov 2019 01:31:01 GMT <![CDATA[德赢天下_www.vwin01.com召开“不忘初心、牢记使命”主题教育调研成果交流会]]> Thu, 21 Nov 2019 01:26:57 GMT <![CDATA[德赢天下_www.vwin01.com赴南湖党建文化主题公园开展教育活动]]> Tue, 12 Nov 2019 00:41:50 GMT <![CDATA[党委书记、校长王祖丽为全体党员上党课]]> Mon, 04 Nov 2019 03:10:57 GMT <![CDATA[桑爱民到德赢天下_www.vwin01.com讲主题党课]]> Mon, 04 Nov 2019 02:57:23 GMT